22 июля 2016 г., 11:17
Просмотры: 312
В настоящее время доля населения, получающего качественную питьевую воду в городском округе Кашира, составляет 84,9 процента.
В этом году предусмотрены проектно-изыскательские работы по двум станциям обезжелезивания – в д. Никулино и на ул. Окской в Кашире.
– Чистая питьевая вода должна быть в каждом доме, – отметил глава округа Алексей Спасский. – Для этих целей в бюджете текущего года предусмотрено финансирование проектных работ по строительству современных станций обезжелезивания.
Администрация округа продолжает вести работу по вхождению в программу «Чистая вода» на 2017-2018 годы. Комитет по управлению имуществом занимается оформлением земельных участков под объектами и линиями водоснабжения.
По информации пресс-службы администрации