19 нояб. 2019 г., 16:32
Просмотры: 1083
На соискание премии Губернатора "Наше Подмосковье" в этом году от каширян было подано 349 заявок. Лауреатами из них стало лишь восемь. Всего же в Подмосковье лауреатами премии стали 1000 человек, все они получат денежную премию по 180 тысяч рублей.
Самой старшей участнице, каширянке Вере Ивановне Пановой — 95 лет. За свой патриотический проект по увековечиванию памяти Героев ВОВ «Они ковали победу» она получила награду из рук губернатора Подмосковья.
Кроме Веры Ивановны, церемонию награждения 19 ноября посетили и другие каширские финалисты. Возглавили делегацию городского округа глава Алексей Спасский, председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров и начальник территориального управления Марина Кузнецова.
Ольга Фомичева
Фото Владимира Лебедева