Шестьдесят наград завоевали каширские легкоатлеты на межрегиональных соревнованиях памяти Бориса Моисеева | [ Каширские Известия - последние новости

10 февраля 2021, 16:32

Шестьдесят наград завоевали каширские легкоатлеты на межрегиональных соревнованиях памяти Бориса Моисеева

Шестьдесят наград завоевали каширские легкоатлеты на межрегиональных соревнованиях памяти Бориса Моисеева

В Спортклубе Кашира им. Н.П. Елисеева состоялись 30-е по счету открытые межрегиональные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти спортсмена, тренера, нашего земляка Бориса Николаевича Моисеева. С 1967 года он работал тренером по легкой атлетике спорткомплекса КЗМК (нане – Спортклуба «Кашира»), подготовив большую группу спортсменов, выполнивших нормативы КМС, Мастера спорта.

В юбилейных соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Каширы, Ожерелья, Зарайска, Ступина и Луховиц. На открытии их приветствовали депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Николай Кручинин и Эдуард Гречишкин, а также главный судья соревнований Андрей Богданов. За различные спортивные достижения были отмечены Илья Афонин, Иван Афонин, Ксения Кожадей, Антон Карасев.

В ходе соревнований участники выявляли сильнейших в забегах с барьерами, на различных дистанциях без барьеров и в эстафете. По итогам состязаний каширянам удалось завоевать 60 наград из 72.