Боксер из Каширы выиграл "золото" Всероссийского турнира | Кашира - последние новости

29 ноября 2022, 09:42

Боксер из Каширы выиграл "золото" Всероссийского турнира

С 20 по 26 ноября в Анапе прошёл Всероссийский турнир по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Заслуженного тренера России Александра Аксёнова, в котором принял участие спортсмен МАУ «Спортклуб Кашира» (Ожерелье) под руководством тренеров Виталия Ерёмина и Дмитрия Данилова.

Александр Петрович Аксенов — заслуженный тренер России, судья международной категории, член президиума федерации бокса Краснодарского края, Почетный президент Федерации бокса города Анапы.

В турнире участвовали 165 спортсменов из 45 регионов России.

Воспитанник секции бокса Арсений Жильцов занял 1 место в категории до 50 кг, завоевав право участвовать в первенстве России в 2023 году.

В командном зачёте среди субъектов РФ команда Московской области заняла второе место.