Все нарушения, выявленные Госадмтехнадзором на объектах РЖД в Подмосковье, устранены
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проводят рейды по состоянию и содержанию различных объектов железнодорожной инфраструктуры.
По итогам мероприятий в протоколы инспектирования попадают нарушения в содержании территорий, прилегающих к железнодорожным станциям: невыполнение работ по окосу травы, ненадлежащее состояние и содержание объектов железнодорожной инфраструктуры (ограждений, железнодорожных мостов, шумозащитных экранов), складирование строительных материалов и замусоренность территории в полосах отвода.
С начала года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 656 нарушений. Из них 484 в зоне ответственности ОАО «РЖД», 154 в зоне ответственности АО «ЦППК», еще 18 – в ведении иных хозяйствующих субъектов. Все нарушения устранены.
Лента новостей
06 июня 2023, 23:14
Ежегодное Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона
06 июня 2023, 16:20
Выпуск копченых колбас в Подмосковье вырос на 8 процентов
06 июня 2023, 14:51
Водоснабжение временно отключено на станции Кашира из-да ремонта на сетях
06 июня 2023, 11:03
Каширские спортсмены стали победителями и призерами турнира по стрельбе из пневматической винтовки
06 июня 2023, 10:55
Новое производство компании «Флекс Филмс Рус» индийского холдинга «Uflex Group» появятся в Кашире
06 июня 2023, 08:48
Волонтёры из Каширы рассказали, как реализуется проект «Фотограф в парке»
06 июня 2023, 08:46
Студенты Ожерельевского железнодорожного колледжа участвовали в патриотическом велопробеге