01 июля 2021, 20:23
Ещё 125 новых социальных объектов откроется в Подмосковье до конца года
Появится 59 детских садов, 47 школ, 15 центров спорта, три учреждения культуры и интернат для слепоглухонемых в Сергиевом Посаде
«В Московской области идет активная работа по строительству и капитальному ремонту новых социальных учреждений. <…> Наша основная задача — чтобы в Подмосковье не осталось ни одного микрорайона без развитой социальной инфраструктуры», — отметила заместитель председателя правительства Подмосковья Ирина Каклюгина.
Новые социальные центры строят с учетом уже современных стандартов. Каклюгина подчеркнула, что они сразу получают необходимое оборудование.
«Учреждения социальной сферы имеют важнейшее значение для наших жителей, поэтому все они должны быть светлыми и комфортными, с новой и современной мебелью, с техникой. В Подмосковье открываются именно такие объекты», — сказала она.
Кстати, в этом году в Подмосковье уже заработало 13 новых школ, 21 детский сад, четыре физкультурно-оздоровительных комплекса.
28 марта 2023, 09:21
Транспортные полицейские предупреждают о безопасности на железной дороге
28 марта 2023, 09:13
Свыше полутора тысяч км дорог в Подмосковье отремонтируют с наступлением сухой погоды – Андрей Воробьев
28 марта 2023, 09:09
Встречи с жителями по вопросу газовой безопасности прошли в Корыстово и Лидах
28 марта 2023, 09:03
В мае в Подмосковье стартует сезон борьбы с борщевиком Сосновского
28 марта 2023, 09:00
Рейд «Нетрезвый водитель» провели в Кашире сотрудники Госавтоинспекции
27 марта 2023, 17:36
Работаем в пятницу до... обеда?!
27 марта 2023, 14:24
В Московской области начались цифровые проверки автовокзалов