28 декабря 2022, 09:50
Акция «Елка желаний» уже приносит радость детям подмосковной Каширы
-
Меньше недели остается до Нового года — пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. И благодаря всероссийской акции «Елка желаний» чудеса уже происходят в жизни детей городского округа Кашира.
Эстафету добрых дел подхватили в администрации городского округа Кашира. Председатель окружного Совета депутатов (фракция “Единая Россия”) Сергей Буров снял с новогодней елки шар с посланием восьмиклассницы Ангелины.
Добрая ежегодная традиция – принимать участие в акции «Елка желаний». В письмах дети с верой в чудо пишут о своих достижениях и мечтах, – рассказал Сергей Буров. – В письме Ангелина рассказала о мечте получить на праздник детские умные часы. Все осуществимо!».
01 февраля 2023, 13:26
Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел совершил Божественную литургию в Вознесенском храме Каширы
01 февраля 2023, 10:10
Об изменении тарифов на жилищно-коммунальные услуги
01 февраля 2023, 09:22
Семнадцати юным каширянам торжественно вручили паспорта
01 февраля 2023, 09:14
Благотворительную акцию провели в Каширской коррекционной школе-интернате
01 февраля 2023, 09:09
Названа дата последнего звонка в школах Московской области
31 января 2023, 10:11
Городской округ Кашира стал участником социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!»
31 января 2023, 10:08
Более 50 объектов здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год - Андрей Воробьев