В Ожерельевском железнодорожном колледже прошёл открытый урок, посвященный «Большой перемене»
Иван Дубров
— Вопросом проведения «Большой перемены» в нашем колледже мы занимаемся давно. Ребята уже в курсе, что необходимо для того, чтобы участвовать в нем. Сегодня мы провели открытый урок и обсудили вопросы, которые касаются конкурса. Желание было раскрепостить ребят, чтобы они самовыразились и, на мой взгляд, мы этого успешно добились, — рассказала преподаватель Ожерельевского железнодорожного колледжа Наталья Макшанова.
Иван Дубров
— Мой вызов называется расскажи о главном, он направлен на СМИ, на медиа и на блогерство. На связь с людьми, с интернетом, медиа и работу с обществом, можно сказать. Я выбрал это направление, потому что увлекаюсь подобными вещами, мне интересны съемки. Я участник нескольких пабликов в контакте, в рамках которых я беру интервью у творческих людей, даю советы по продвижению сообщества. Мне это близко, и интересно, — рассказал Никита, студент 2-го курса.
— Потенциал у наших студентов очень большой, потому что они приходят с такими интересными идеями, генерируют их на ходу. Я думаю, первый опыт участия в конкурсе не сулит нам высоких результатов, но уверенность у ребят возникла. Они сказали: «Мы выиграем! Мы будем первыми!» и это здорово, — отметила Наталья Макшанова.
04 июня 2023, 08:39
Работники ПСЧ-220 провели экскурсию по пожарной части для воспитанников школьного лагеря
04 июня 2023, 08:30
В Кашире прошла концертная программа ко Дню защиты детей
04 июня 2023, 08:22
Новое асфальтовое покрытие появилось на участке улицы Советская в Кашире
03 июня 2023, 08:50
Андрей Воробьев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом НИЦ «Курчатовский институт»
03 июня 2023, 08:30
Студенты Каширы поддержали Всероссийскую трудовую патриотическую акцию «Поклонимся великим тем годам»
03 июня 2023, 08:22
Каширяне приняли участие в фестивале ГТО Московской области
03 июня 2023, 08:14
«Россети» расчистят трассы магистральных ЛЭП у Каширской ГРЭС