24 декабря 2021, 10:35
Жители Подмосковья забрали почти 1 тыс. новогодних елей из Ивантеевского лесопитомника
В городском округе Ивантеевка 13 декабря стартовал елочный базар. С момента его открытия жители региона забрали домой или в подарок более 1 тыс. новогодних деревьев, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.
Базар проходит в Ивантеевском лесопитомнике. Всего на выбор жителей было представлено свыше 6 тыс. новогодних деревьев разных сортов. С 18 декабря прийти на базар и забрать елочку можно ежедневно с 8:00 до 17:00 часов в будни, а в субботу и воскресенье с 9:00 до 16:00.
В ассортимент входят зеленые и голубые ели, сосны и пихты, в горшках и с комом земли, высотой от 50 см до 2,5 м. Осмотреть и потрогать каждую из них можно в закрытом павильоне.
«В этом году жители и гости Ивантеевки для украшения дома выбирали зеленые классические ели, а в подарок – небольшие деревца в горшках. Как говорили покупатели, зеленые ели акцентируют внимание на украшениях и игрушках, а горшочные варианты никогда не потеряют актуальности в качестве новогоднего подарка», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Как получить лицензию на обращение с отходами в Подмосковье>>
03 февраля 2023, 15:35
Андрей Голубев посетил Каширский Центр сбора гуманитарной помощи
03 февраля 2023, 10:29
Внесены изменения в структуре ВФСК «Готов к труду и обороне»
03 февраля 2023, 10:15
Работники «Мособлпожспас» организовали профилактические мероприятия на Оке в Кашире
03 февраля 2023, 09:40
Каширские ветераны - победители Всероссийского мини-футбольного турнира
03 февраля 2023, 09:36
Андрей Воробьев навестил бойцов Софринской бригады, участвовавших в СВО
02 февраля 2023, 16:26
Капитальный ремонт ведется в здании Каширской школы №9
02 февраля 2023, 10:27
Детский духовой оркестр из Каширы одержал победу на Всероссийском творческом конкурсе