Вебинар для специалистов ЖКХ Подмосковья о переработке осадков сточных вод проведут 3 декабря
Третьего декабря в 10.00 состоится образовательный вебинар на тему переработки и обезвреживании осадков сточных вод, докладчиками выступят руководители и специалисты передовых отраслевых организаций, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
«В ходе вебинара с докладами выступят руководитель ООО "Современные пиролизные технологии" А.Я. Баянкин, руководитель ООО "Экобиотех" Р.А. Баринов и руководитель ООО "НПО "Квантовые технологии" Е.В. Бондарчук, а также ведущие эксперты Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области», - говорится в сообщении.
Проект образовательных вебинаров реализуется в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области и предназначен для руководителей и специалистов ЖКХ муниципалитетов, студентов и слушателей кафедры.
«Приглашаем студентов, магистрантов, слушателей программ дополнительного образования отделения Школы бизнеса и международных компетенций», - отмечается в материале.
Лента новостей
09 июня 2023, 11:12
Названы критерии приема на службу в пункте отбора в Балашихе
09 июня 2023, 08:54
Каширянин стал призером Всероссийского танцевального конкурса
09 июня 2023, 08:53
Матч со звездами футбола состоится в Кашире
09 июня 2023, 08:47
Более 100 каширских выпускников написали ЕГЭ по обществознанию
09 июня 2023, 08:39
В Ступинском лесничестве завершили первый этап работ по борьбе с борщевиком Сосновского
09 июня 2023, 08:30
Время оплачивать коммунальные услуги и получать призы