01 февраля 2022, 09:07
Суд поддержал решение УФАС внести ООО «Клиника № 1» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Клиника № 1» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ГКУ МО "Московская областная противопожарно-спасательная служба" о внесении сведений в отношении ООО "Клиника № 1" в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контрактов на оказание услуг по проведению ежедневных медосмотров водителей автотранспортных средств на первое полугодие 2021 года», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Клиника № 1» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Клиника № 1» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
31 января 2023, 10:11
Городской округ Кашира стал участником социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!»
31 января 2023, 10:08
Более 50 объектов здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год - Андрей Воробьев
31 января 2023, 09:41
Каширский городской прокурор провел рабочую встречу с предпринимателями округа
31 января 2023, 09:23
Глава округа провел еженедельное оперативное совещание
30 января 2023, 16:55
Парта Героя появилась в школе №4 в Кашире
30 января 2023, 16:50
На кого ориентирован профилактический визит и в чем его польза?
30 января 2023, 16:26
Свыше 15 тысяч человек приняли участие в обсуждении проблематики безопасности юных пассажиров