Подмосковный спортсмен занял 2 место на чемпионате России по парусному спорту | Каширские Известия

23 сентября 2020, 11:43

Подмосковный спортсмен занял 2 место на чемпионате России по парусному спорту

Подмосковный спортсмен занял 2 место на чемпионате России по парусному спорту

С 16 по 23 сентября в Самарской области проходит чемпионат России по парусному спорту, подмосковный спортсмен Сергей Комиссаров завоевал серебряную медаль соревнований, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На протяжении нескольких сезонов Сергей Комиссаров является одним из лидеров не только в Подмосковье, но и в стране. Он достойно представляет регион на чемпионатах России, каждый раз претендуя на самые высокие награды. Очередной всероссийский старт снова стал свидетельством отличной формы и степени готовности нашего спортсмена и принес ему серебро», - сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Награда покорилась представителю региона в классе «Лазер-стандарт». Первое место занял Даниил Крутских из Санкт-Петербурга. Бронзовым призером чемпионата стал Максим Николаев из Москвы.

Как сдать нормы ГТО в Подмосковье>>