31 января 2022, 17:37
Подмосковье вошло в топ-10 регионов России по числу бронирований туров на июнь
Московская область вошла в десятку лидеров среди регионов России по количеству бронирования туров на конец июня, сообщает пресс-служба Комитета по туризму региона.
«Акция "Раннее бронирование" стартовала еще задолго до Нового года, однако после новогодних праздников активность туристов по планированию летнего отдыха увеличилась в несколько раз, и вторая половина января показала рост бронирований по всем направлениям более чем на 70% в сравнении с уровнем спроса конца прошлого года. По данным туроператоров, жители России уже активно приобретают туры по стране на середину летнего сезона», - говорится в сообщении.
Помимо Подмосковья в топ-10 направлений, пользующихся спросом у туристов на конец июня, вошли Сочи, Анапа, Геленджик, Санкт-Петербург, Москва, Крым, Кавказские Минеральные Воды и другие.
Как отмечают туроператоры, в первую очередь бронируются дефицитные популярные отели.
Подмосковье также вошло в топ-5 самых востребованных направлений у туристов по данным рейтингов Национальной системы бронирования Bronevik.com и единой системы управления системами бронирования Travelline.
Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>
31 января 2023, 10:11
Городской округ Кашира стал участником социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!»
31 января 2023, 10:08
Более 50 объектов здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год - Андрей Воробьев
31 января 2023, 09:41
Каширский городской прокурор провел рабочую встречу с предпринимателями округа
31 января 2023, 09:23
Глава округа провел еженедельное оперативное совещание
30 января 2023, 16:55
Парта Героя появилась в школе №4 в Кашире
30 января 2023, 16:50
На кого ориентирован профилактический визит и в чем его польза?
30 января 2023, 16:26
Свыше 15 тысяч человек приняли участие в обсуждении проблематики безопасности юных пассажиров