27 января 2022, 12:00
Почти 80 млрд рублей ежегодно направляют на соцподдержку в Московской области
На поддержку старшего поколения и семей с детьми в Подмосковье каждый год выделяют около 80 млрд рублей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Это наши старшие и семьи с детьми. Всего на поддержку мы каждый год направляем порядка 80 млрд (рублей - ред.) на эти категории», - рассказал Воробьев во время ежегодного отчета перед жителями и депутатами Мособлдумы.
Он подчеркнул, что в основе всей работы регионального правительства лежит принцип – житель всегда прав. Удовлетворение запросов жителей позволяет сформировать доверие между населением и властью.
«Доходы людей – это, пожалуй, самый главный вызов, который беспокоит сегодня каждую семью», – сказал губернатор.
Как оформить пенсию по потере кормильца в Подмосковье>>
26 января 2023, 10:06
Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области призывает к бдительности
26 января 2023, 10:03
Прием жителей состоялся в территориальном отделе Топкановский
26 января 2023, 09:16
На автобусе из Каширы-2 в Ступино теперь можно добраться без пересадок
26 января 2023, 09:12
Андрей Воробьев рассказал о работе по обеспечению безопасности в Московской области в 2022 году
25 января 2023, 11:37
Бизнес-омбудсмен помог предпринимателю продолжить строительство продовольственного магазина
25 января 2023, 10:03
Шестнадцать медалей первенства по легкой атлетике выиграли каширские спортсмены
25 января 2023, 09:57
Каширяне могут воспользоваться льготами, став участниками программы социальной газификации