Образец инфостенда для мест массового пребывания людей разработали в Подмосковье
Аппарат Антитеррористической комиссии Московской области разработал образец стенда, который должен быть размещен в пространствах, где могут собираться более 200 человек, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.
«Такие стенды или табло, помимо схемы эвакуации, должны содержаться телефоны руководства соответствующего объекта или территории, аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности», - говорится в сообщении.
Необходимую информацию рекомендуется размещать именно на одном стенде, а не на нескольких, как это часто встречается в муниципальных образованиях региона.
Расположенная в одном месте информация позволит бдительным жителям Подмосковья быстрее сообщать об обнаруженных подозрительных вещах и предметах, а также сберечь собственное время и повысить тем самым шансы на спасение при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.
Расположенная в одном месте информация позволит бдительным жителям Подмосковья быстрее сообщать об обнаруженных подозрительных вещах и предметах, а также сберечь собственное время и повысить тем самым шансы на спасение при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.
Заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев отметил, что в каждом городском округе необходимо проследить за полнотой располагаемой информации на таких стендах, щитах и табло.
Лента новостей
09 июня 2023, 11:12
Названы критерии приема на службу в пункте отбора в Балашихе
09 июня 2023, 08:54
Каширянин стал призером Всероссийского танцевального конкурса
09 июня 2023, 08:53
Матч со звездами футбола состоится в Кашире
09 июня 2023, 08:47
Более 100 каширских выпускников написали ЕГЭ по обществознанию
09 июня 2023, 08:39
В Ступинском лесничестве завершили первый этап работ по борьбе с борщевиком Сосновского
09 июня 2023, 08:30
Время оплачивать коммунальные услуги и получать призы