Губернатор назвал главные задачи для властей Подмосковья во время пандемии
Правительство Московской области ставит главными задачами в условиях пандемии сохранение работы региональных предприятий и обеспечение нормальной работы экономики, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«Задача — чтобы экономика работала, чтобы предприятия работали, чтобы был достаток в семье — это критически важно. Поэтому, соблюдая все меры предосторожности, все предприятия работают в Московской области, но здравоохранение находится в напряженном режиме», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».
Он добавил, что в последние две недели в регионе хорошая динамика по ситуации с ковидными койками – количество выписываемых пациентов больше, чем поступающих.
В Подмосковье зарегистрировано 101 853 случая заражения коронавирусом, выздоровели 74 424 пациента, умерли 1 886 человек.
Из-за роста числа случаев заражения коронавирусом в Московской области должны соблюдать домашний режим люди старше 65 лет и жители с хроническими заболеваниями.
Лента новостей
09 июня 2023, 08:54
Каширянин стал призером Всероссийского танцевального конкурса
09 июня 2023, 08:53
Матч со звездами футбола состоится в Кашире
09 июня 2023, 08:47
Более 100 каширских выпускников написали ЕГЭ по обществознанию
09 июня 2023, 08:39
В Ступинском лесничестве завершили первый этап работ по борьбе с борщевиком Сосновского
09 июня 2023, 08:30
Время оплачивать коммунальные услуги и получать призы
09 июня 2023, 08:30
Участник из Московской области взял гран-при во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»