Сведения в отношении ООО «ИНДИ-Т» подлежат включению в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Егорьевская служба благоустройства», в отношении ООО «ИНДИ-Т» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на поставку светодиодных светильников для нужд МБУ «Егорьевская служба благоустройства».
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ИНДИ-Т» подлежат включению в РНП.
Лента новостей
02 июня 2023, 15:26
Андрей Воробьев проверил работу регионального отделения Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 14:19
Акцию «Проверь здоровье в парке» состоится в Кашире в ближайшую субботу
02 июня 2023, 12:13
Профилактический рейд на станции Кашира по безопасности детей провели на станции Кашира
02 июня 2023, 11:32
В г. Кашира временно отключена холодная вода
02 июня 2023, 08:43
В Московской области подвели предварительные итоги III Всероссийского голосования по благоустройству
02 июня 2023, 08:40
Почти 400 подмосковных пловцов отметили рекордами День защиты детей