11 июня 2022, 16:35
Проверяем чек на мобильном устройстве: быстро и удобно
Проверка чека ФНС России — бесплатное мобильное приложение для проверки покупателями чеков онлайн-касс. Помимо проверок оно предоставляет возможность хранить чеки, отправлять жалобы в налоговые органы.
При обнаружении нарушений приложение позволяет сообщить о них в налоговую службу, в том числе направить жалобу, если покупателю отказали в выдаче чека или он обнаружил в нем несоответствия.
Через приложение каширянам можно не только сканировать и сохранять чеки, проверять их достоверность, но и получать кэшбэк на свой счет в виде бонусных баллов. Доступные партнеры будут отражаться в разделе «Акции» мобильного приложения. Также есть возможность контролировать и вести учет расходов, планировать будущие траты.
Поможет Проверка чеков и в трудной ситуации с возвратом покупки, если магазин отказывается принимать товар обратно, а бумажный чек утерян – под рукой всегда есть его электронный вариант.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Московской области
26 января 2023, 10:06
Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области призывает к бдительности
26 января 2023, 10:03
Прием жителей состоялся в территориальном отделе Топкановский
26 января 2023, 09:16
На автобусе из Каширы-2 в Ступино теперь можно добраться без пересадок
26 января 2023, 09:12
Андрей Воробьев рассказал о работе по обеспечению безопасности в Московской области в 2022 году
25 января 2023, 11:37
Бизнес-омбудсмен помог предпринимателю продолжить строительство продовольственного магазина
25 января 2023, 10:03
Шестнадцать медалей первенства по легкой атлетике выиграли каширские спортсмены
25 января 2023, 09:57
Каширяне могут воспользоваться льготами, став участниками программы социальной газификации