24 января 2022, 14:19
Каширская городская прокуратура разъясняет!
Федеральным законом от 21.12.2021 № 425-ФЗ внесены изменения в статью 9.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В частности, установлено, что при несоблюдении потребителями газа условий договоров поставки газа и договоров об оказании услуг по его транспортировке поставщики вправе уменьшить или прекратить поставки газа.
В связи с этим установлена административная ответственность за неосуществление потребителем газа действий по полному или частичному ограничению отбора газа в случаях, предусмотренных законодательством о газоснабжении, либо воспрепятствование осуществлению поставщиком и (или) газораспределительной организацией мероприятий по полному или частичному ограничению подачи (поставки) газа при сохранении обстоятельств, послуживших основанием для введения такого ограничения.
Указанные нарушения влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от двух до трех лет; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
06 февраля 2023, 14:08
С 7 февраля откроют дополнительные экзаменационные подразделения по выдаче водительских удостоверения
06 февраля 2023, 12:54
Каширская прокуратура информирует
06 февраля 2023, 09:07
Глава округа провел мониторинг использования нового медицинского оборудования в поликлинике Каширы-1
06 февраля 2023, 09:03
Профилактическую акцию «Самый ценный пассажир» провели сотрудники Госавтоинспекции
06 февраля 2023, 09:01
Сила Единства: студенты колледжа «Московия» в Кашире делают буржуйки для участников СВО
03 февраля 2023, 15:35
Андрей Голубев посетил Каширский Центр сбора гуманитарной помощи
03 февраля 2023, 10:29
Внесены изменения в структуре ВФСК «Готов к труду и обороне»