Жители Солнечногорска смогут пользоваться новым пешеходным туннелем с середины осени
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверят ход строительства пешеходного туннеля на платформе Подсолнечная в городском округе Солнечногорск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
«Строительство объекта ведется в графике, застройщиком выступает ОАО "РЖД"», - рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Переход протяженностью 100 метров будет находиться под первым и вторым главными путями. На данный момент на объекте ведутся работы по отделке пешеходного туннеля.
«Строительство объекта ведется в графике, на площадке задействовано 26 рабочих и две единицы техники», - добавил Гарибян.
Прогнозируемая дата завершения работ – октябрь 2021 года.
Лента новостей
09 июня 2023, 08:54
Каширянин стал призером Всероссийского танцевального конкурса
09 июня 2023, 08:53
Матч со звездами футбола состоится в Кашире
09 июня 2023, 08:47
Более 100 каширских выпускников написали ЕГЭ по обществознанию
09 июня 2023, 08:39
В Ступинском лесничестве завершили первый этап работ по борьбе с борщевиком Сосновского
09 июня 2023, 08:30
Время оплачивать коммунальные услуги и получать призы
09 июня 2023, 08:30
Участник из Московской области взял гран-при во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»