14 января 2022, 15:45
Стартовала регистрация на «Красногорский лыжный марафон-2022»
Традиционный «Красногорский марафон» - это мероприятие с более чем 35-летней историей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
«На протяжении всего этого времени в Красногорске проводятся различные лыжные старты, приуроченные ко Дню защитника Отечества», - сообщается в материале.
А с 2009 года здесь проходит полноценный лыжный марафон, который значится в официальном календаре всероссийских марафонов. В прошлом году, несмотря на снег и сильный мороз, на трассы вышли более 400 лыжников. 180 из них рискнули преодолеть марафонскую дистанцию в 50 километров.
В этом году состоится 12-й «Красногорский лыжный марафон». Он пройдёт в субботу, 19 февраля.
Место проведения: Московская обл., г. Красногорск, ул. Речная, д. 37. Зарегистрироваться можно на дистанции 50, 25, 12 километров, а также на детские - 1,5 и три километра.
Электронная регистрация проходит на официальном сайте «Красногорского марафона». Заявки на все дистанции принимаются строго до 16.02.2022 г.
Благодаря поддержке регионального правительства все несовершеннолетние спортсмены смогут принять участие в стартах без оплаты денежного взноса. Обращаем ваше внимание: если вы зарегистрировались и по каким-либо причинам не сможете участвовать, то в таком случае следует обязательно отменить свою заявку, чтобы дать возможность зарегистрироваться другим спортсменам.
Стоимость участия, расписание и другую подробную информацию о мероприятии узнавайте из положения и на официальном сайте «Красногорского марафона». «Красногорский марафон» входит в серию RussiaLoppet «Кубок Марафонов России», все старты проводятся в соответствии с официальным регламентом серии.
Пространство для встреч и досуга: как модернизируют библиотеки Подмосковья>>
03 февраля 2023, 15:35
Андрей Голубев посетил Каширский Центр сбора гуманитарной помощи
03 февраля 2023, 10:29
Внесены изменения в структуре ВФСК «Готов к труду и обороне»
03 февраля 2023, 10:15
Работники «Мособлпожспас» организовали профилактические мероприятия на Оке в Кашире
03 февраля 2023, 09:40
Каширские ветераны - победители Всероссийского мини-футбольного турнира
03 февраля 2023, 09:36
Андрей Воробьев навестил бойцов Софринской бригады, участвовавших в СВО
02 февраля 2023, 16:26
Капитальный ремонт ведется в здании Каширской школы №9
02 февраля 2023, 10:27
Детский духовой оркестр из Каширы одержал победу на Всероссийском творческом конкурсе