19 ноября 2020, 11:42
С начала года Госадмтехнадзор решил вопросы почти по 1900 обращениям граждан в социальных сетях
С начала 2020 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области отреагировали на 1919 сигналов по нарушениям правил чистоты и порядка, пришедших посредством социальных сетей.
Обращения касались, в основном, нарушений графика вывоза мусора с придомовых территорий многоквартирных домов, своевременного освобождения контейнерных площадок от навалов твердых коммунальных отходов (ТКО) навалов ТКО, свалок, шума в неположенное время в ходе проведения работ, парковки автотранспорта на газонах.
- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области оперативно реагируют на сигналы населения по интернету, поступающие посредством социальных сетей в Твиттере, Фэйсбуке, Телеграмме, ВКонтакте, Инстаграмме, Одноклассниках и других. «Отрабатывая» жалобу, инспекторы выезжают на место нарушения и привлекают к ответственности те организации, которые обязаны следить за чистотой, порядком и благоустройством в регионе независимо от сезона и «красных» дней календаря, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
20 марта 2023, 16:58
Подмосковный омбудсмен Ирина Фаевская вручила удостоверения общественным помощникам
20 марта 2023, 16:53
Родители школьников из Каширы вместе с главой города сдали ЕГЭ по русскому языку
20 марта 2023, 16:30
Комлесхоз: На юге Подмосковья замечены грачи
20 марта 2023, 13:32
Минэкологии: по программе «100 прудов и озер» в 2023 году расчистят 40 водоемов
20 марта 2023, 13:04
Около 2,5 миллионов человек в Подмосковье обеспечены чистой водой - Андрей Воробьев
20 марта 2023, 13:01
Более двухсот мероприятий по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье
20 марта 2023, 12:58
Андрей Воробьев: нужно продолжать работу по развитию сферы ЖКХ в Московской области