21 декабря 2022, 09:49
Коммунальным предприятиям Подмосковья выдали 175 единиц уборочной техники и до конца этого года передадут еще 148
-
Главное управление содержание территорий проводит не только ежедневный контроль качества содержания городских пространств, но и помогает коммунальным предприятиям обновить парк уборочной техники. Правительство Московской области осуществило закупку, а ГУСТ распределяет транспорт, исходя из нормативного количество необходимого для качественного содержания территорий.
- Всего для усиления парка спец.техники до конца года предадут 323 единицы. В следующем году мы также продолжим программу закупки, в планах приобрести и передать муниципалитетам Московской области 400 единиц транспорта, - рассказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
Министр также отметила, что в следующем году продолжится реструктуризация коммунальных предприятий, цифровизация процесса мониторинга территорий. В этом году уже ГУСТ уже внедрил для коммунальных предприятий отчетные типовые финансовые документы единого стандарта: положение об оплате труда, штатное расписание, план финансово-хозяйственной деятельности, муниципальное задание и работы в этом направлении будут продолжаться и панируют завершиться до конца этого года.
03 февраля 2023, 15:35
Андрей Голубев посетил Каширский Центр сбора гуманитарной помощи
03 февраля 2023, 10:29
Внесены изменения в структуре ВФСК «Готов к труду и обороне»
03 февраля 2023, 10:15
Работники «Мособлпожспас» организовали профилактические мероприятия на Оке в Кашире
03 февраля 2023, 09:40
Каширские ветераны - победители Всероссийского мини-футбольного турнира
03 февраля 2023, 09:36
Андрей Воробьев навестил бойцов Софринской бригады, участвовавших в СВО
02 февраля 2023, 16:26
Капитальный ремонт ведется в здании Каширской школы №9
02 февраля 2023, 10:27
Детский духовой оркестр из Каширы одержал победу на Всероссийском творческом конкурсе