В центральной библиотеке в Кашире прошла лекция о вакцинопрофилактике
– Если вы хорошо ее переносите, то можно, – ответила врач Селявина. – Также важно после прививки не перетруждаться, а давать возможность организму отдохнуть.
– Пандемия снова «поднимает голову», – пояснила она. – Количество заболевших в округе растет еженедельно. И вакцинация против «короны» – это единственный способ на сегодняшний день защитить свое здоровье и здоровье своих близких.
– Я лежала в нашей больнице в инфекционном отделении, – рассказала Тамара Егоровна. – Медицинский персонал там очень заботливый и внимательный! Я благодарна Ксении Владимировне – она, кстати, тогда исполняла обязанности заведующей отделением, и ее подчиненным за такое отношение к пациентам!
23 сентября 2023, 09:37
Сотрудники Госавтоинспекции провели в Кашире тематические акции на детских площадках и во дворах
23 сентября 2023, 09:12
Представляются сотрудниками спецслужб, выманивают деньги: каширские полицейские рассказали о новых схемах мошенников
23 сентября 2023, 08:48
Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара в частном доме в Новоселках, где погиб ребенок
23 сентября 2023, 08:12
Велопутешественник из Вологды достиг Каширы на пути в Абхазию
23 сентября 2023, 08:00
На базе Каширской «Московии» стартовал Отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс»
23 сентября 2023, 08:00
В каширском ДК имени Ленина прошел день открытых дверей
23 сентября 2023, 08:00
В Кашире продолжаются работы по текущему ремонту муниципальных площадок