10 февраля 2022, 20:12
Спасатели «Мособлпожспас» напоминают о безопасных горках
Сложно представить зиму без катания с горок на тюбингах, салазках, ледянках. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания.
Для того чтобы веселье не обернулось трагедией, спасатели «Мособлпожспас» напоминают, что кататься можно только на специально подготовленных горках. Не использовать спуски к водоёмам на неокрепший лед, железнодорожные насыпи и горки вблизи проезжей части дорог, а также склоны поросшие деревьями и кустарником.
Помните, что ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких, катаясь на не оборудованных горках (спусках), несете только вы!
Будьте осторожны. Телефон службы спасения #112
-
Александр Митин, старший эксперт по ВР и работе со СМИ Каширского ТУ
26 января 2023, 10:06
Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области призывает к бдительности
26 января 2023, 10:03
Прием жителей состоялся в территориальном отделе Топкановский
26 января 2023, 09:16
На автобусе из Каширы-2 в Ступино теперь можно добраться без пересадок
26 января 2023, 09:12
Андрей Воробьев рассказал о работе по обеспечению безопасности в Московской области в 2022 году
25 января 2023, 11:37
Бизнес-омбудсмен помог предпринимателю продолжить строительство продовольственного магазина
25 января 2023, 10:03
Шестнадцать медалей первенства по легкой атлетике выиграли каширские спортсмены
25 января 2023, 09:57
Каширяне могут воспользоваться льготами, став участниками программы социальной газификации