Из юного инспектора в сотрудника ГИБДД: в Кашире состоялся пресс-ланч, приуроченный к 50 лет созданию движения ЮИД
Иван Дубров
— Движение ЮИД появилось в 1973 году. Первый отряд был образован в Подмосковном Подольске. Движение получило быстрое распространение и уже в 80-х годах в Кашире образуются первые отряды. С 2002 года во всех школах городского округа созданы отряды ЮИД, на сегодняшний день их 22, — рассказала инспектор по пропаганде Анна Силаева.
Иван Дубров
— Юным инспекторам необходимо знать историю движения ЮИД. Идти в ногу со временем, знать все нововведения и изменения ПДД. И, конечно, быть внимательными при выходе на дорогу, передвигаться по тротуарам, играть только в специально отведенных местах. Каждый ваш шаг должен быть продуман наперед, — обратился к школьникам ВРИО начальника, Константин Рябов.
10 июня 2023, 20:14
Каширские школьники приняли участие в фестивале «Урок футбола» в Лужниках
10 июня 2023, 13:49
Проверить свое здоровье можно будет в эти выходные в Каширском парке
10 июня 2023, 11:44
Жителей Подмосковья приглашают на виртуальную прогулку по селу XVI века
10 июня 2023, 08:46
Зелененький он был: ГУСТ и муниципалитеты Подмосковья запустили пилотный проект организации палисадников в едином формат
10 июня 2023, 08:45
Минтранс Подмосковья призывает соблюдать ПДД в длинные выходные
10 июня 2023, 08:30
Торжественное открытие клуба «Большой перемены» состоялось в Ожерельевском железнодорожном колледже в Кашире
10 июня 2023, 08:30
«#ЗеленоеПодмосковье»: Минэкологии учредило экологическую премию