Онлайн трансляция

Стартовал открытый летний чемпионат городского округа Кашира по футболу 8x8

16 мая 2018 г., 14:36

Просмотры: 287

С 15 мая Каширская городская федерация футбола начала розыгрыш открытого летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу 8x8 среди мужских команд. В соревнованиях играют 18 команд, большинство их которых принимали участие в зимнем первенстве по мини-футболу. Формат 8x8, как можно догадаться, предполагает одновременное наличие на поле 8-ми игроков у одной команды. Поединки проходят с разъездами – по формату «дома – выезд», при этом в период подготовки к чемпионату на нескольких футбольных полях, задействованных в соревнованиях, провели укатывание газона тяжелой техникой.

А в первой игровой день на стадионах в Кашире, Ожерелье и поселке Богатищево прошли 4 матча. «Локомотив» (Ожерелье), уступая в счете 1:2, сумел обыграть с результатом 3:2 действующего обладателя Кубка памяти каширских футболистов команду «СК-97». «Метеор» вырвал ничью у «Ветеранов», сравняв счет на последней минуте встречи (2:2). «Динамо ОМВД» благодаря голу Андрея Неподобы оказался сильнее «Казанки» – 1:0, а в Богатищево ФК «Выбор» (т/о Топкановский) не оставил шансов команде «АЗ Кашира» – 8:1.

Сегодня, 16 мая свои матчи проведут «Спарта» и «Динамо» (18.30, стадион «Спартак»), а также «Фрито Лей Мануфактуринг» и «ГК ДАФ» (19.30, стадион «Рефрижератор»).