Онлайн трансляция

СШ «Кашира» стартовал в первенстве области по мини-футболу среди детских команд

06 дек. 2017 г., 9:58

Просмотры: 179

Команды Спортшколы «Кашира» начали выступление в первенстве Московской области по мини-футболу среди детских команд, заявившись на турнир двумя возрастными группами – 2006 и 2007 гг.р. В стартовом туре каширяне принимали на своей площадке команду ДЮСШ «Ока» (Ступино). Ребята 2006 года рождения, ведя в счете 2:0 (дубль на счету Романа Берсенева), увы, не смогли удержать преимущество. К 42 минуте в воротах хозяев побывало четыре мяча. Как итог – поражение 2:4.

А вот команда 2007 года рождения начала с уверенной победы – 7:1. Счет уже на 2 минуте открыл капитан каширской команды Арсений Клоков. Впоследствии он занесет в свой актив 3 мяча. Еще два забьет Сергей Бояринов, по одному – Сергей Горбачев и Даниил Гусаков.

Следующие матчи наши команды снова проведут дома. 10 декабря на своей площадке они примут СШ «Звезда» (Люберецкий район). Началом игр – в 12.00.