Яндекс.Погода

воскресенье, 24 июня

небольшой дождь+17 °C

Онлайн трансляция

СШ «Кашира» одержала две победы над ДЮСШ в «дерби» подростковых команд первенства Московской области по футболу

18 мая 2018 г., 11:34

Просмотры: 270

Вчера на поле стадиона «ГРЭС-4» состоялись два поединка стартового тура первенства Московской области среди подростковых команд 2005 и 2006 годов рождения, в котором встречались каширские коллективы СШ «Кашира и ДЮСШ (Кашира). Оба из них, забегая вперед, завершились победами команд спортшколы.

Первыми на поле вышли младшие ребята 2006 г.р. Согласно правилам, матчи в этой возрастной категории проходят на пол поля, однако несмотря на это, первого гола довелось ждать более получаса игрового времени. На 32 минуте отличился защитник СШ «Кашира» Сергей Горбачев. Еще два гола в ворота ДЮСШ провели Данила Савицкий (50 минута) и Егор Иваненко (на 60-й). Итого – 3:0, уверенная победа подопечных Юрия Балабанова.

Еще более крупным оказался перевес СШ «Кашира» в матче группы 2005 г.р. Здесь в ворота соперника команде Евгении Ермолаевой удалось провести 9 безответных мячей. Их авторами стали Михаил Теплов (3), Артем Бакотин (2), Владислав Бурлаков (2), Илья Широков и Илья Сомов.