Яндекс.Погода

вторник, 25 июня

облачно с прояснениями+17 °C

Онлайн трансляция

Сборная каширских ветеранов по футболу сыграла вничью с командой Ступино в первом матче на Кубок области

11 июня 2019 г., 12:35

Просмотры: 338

Спустя четверть века сборная каширских ветеранов по футболу вышла на старт соревнований Московской области – Кубке Подмосковья в формате 11х11 среди игроков возрастной категории 35+. В воскресенье наша команда, в составе которой выступал и глава городского округа Кашира Алексей Спасский, принимала на своем поле ветеранов из Ступина. Отыграв первый тайм «на ноль», команды решили устроить «голевой обмен» во второй половине встречи. Первым в воротах соперника «расписались» ступинцы: сделал это дальним ударом в «девятку» Алексей Карпов. Не успев опомниться, каширские ветераны вскоре снова разводили мяч с центра поля. На этот раз издали прицельно приложился Андрей Гордеев – 0:2. Времени на то, чтобы переломить ход игры, оставалось не так много. Однако настойчивость и игра в атакующий футбол сделала свое дело. Сначала хозяевам удалось заработать пенальти, который реализовал Кирилл Мешков, а за 4 минуты до конца поединка Игорь Морозов ударом из-за пределов штрафной принес ветеранам Каширы боевую ничью – 2:2.

Ответная игра состоится в Ступино 16 июня (начало – в 18.00). По итогам двух поединков будет выявлен победитель, который пройдет в следующую стадию турнира.