Кашира. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

четверг, 19 июля

пасмурно+21 °C

Онлайн трансляция

Названы победители фестиваля «Кашира за ГТО!» среди взрослого трудоспособного населения

11 апр. 2018 г., 15:32

Просмотры: 324


В прошлую субботу, 7 апреля во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся Фестиваль «Кашира за ГТО!» среди взрослого трудоспособного населения городского округа. Фестиваль проходил в рамках Единого дня ГТО в Московской области и Всемирного дня здоровья. По итогам фестиваля 1-е место заняла команда Каширской ГРЭС (1579 очков), второе – команда «Новотранс» (1471 очко), третьей стала команда поисково-спасательного отряда (1355 очков).

В личном первенстве победителями стали: 6 ступень (18-29 лет): Никита Майоров (185 очков) и Анна Фомина (179 очков) – центр «РФКС»; 7 ступень (30-39 лет): Михаил Чукалкин (220 очков) – ПСО и Олеся Кожадей (168 очков) – центр культурных инициатив; 8 ступень (40-49 лет): Дмитрий Гвоздяков (136 очков) – «Новотранс» и Оксана Шатохина (154 очка) – Каширская ГРЭС; 9 ступень (50-59 лет): Юрий Суховерхов (185 очков) – центр культурных инициатив и Татьяна Рыбакова (104 очка) – Каширская ГРЭС.

Команды победители и призеры будут награждены грамотами и Кубками, участники победители и призеры в личном первенстве будут награждены грамотами и медалями.

 

Сводный протокол

 

Командное первенство

 

  1 место – Каширская ГРЭС (1579 очков)

  2 место – Новотранс (1471 очко)

  3 место – Поисково-спасательный отряд (1355 очков)

  4 место – Центр культурных инициатив (1206 очков)

  5 место – Администрация г.о. Кашира (1035 очков)

  6 место – Центр «РФКС» (828 очков)

  7 место – ЦРБ (790 очков)

  8 место - Библиотечно-информационный центр (589 очков)

  9 место - СШ «Кашира» (115 очков)

 

Личное первенство:

                       6 ступень                                                               7 ступень

                        мужчины                                                               мужчины

1 место – Майоров Никита (185 очков) РФКС              1 место – Чукалкин Михаил (220 очк.) ПСО

2 место – Кузьмин Михаил (173 очка) ПСО                  2 место – Моисеев Владимир (219 очк.) Нов

3 место – Гуняков Роман (172 очка) РФКС                   3  место – Востряков Сергей (206 очк.) ГРЭС

                       женщины                                                          женщины

1 место – Фомина Анна(179 очков) РФКС                    1 место – Кожадей Олеся (168 очков) ЦКИ

2 место – Лешенко Юлия (145 очков) Новотранс         2 место -Чабан Марина (150 очков) БИЦ

3 место – Анохина Анна (122 очка) админ.                  3  место -Широкова Эльвира (160) ГРЭС

 

                       8ступень                                                                  9 ступень

                        мужчины                                                               мужчины

1 место – Гвоздяков Дмитрий (136 очков) Новотранс  1 место – Суховерхов Юрий (185 очк) ЦКИ

2 место – Савельев Павел (70 очков) ЦКИ                    2 место – Железов Михаил (139 очков) ПСО

3 место – Иванов Александр (64 очка) БИЦ               3 место – Мурзин Владимир (86 очк) РФКС

                       женщины                                                          женщины

1 место – Шатохина Оксана (154 очка)ГРЭС               1 место – Рыбакова Татьяна (104 очка) ГРЭС

2 место – Ойнис Светлана (127 очков) ЦРБ                  2 место – Медведева Елена (101 очко) ЦКИ

3 место – Касмынина Галина (95 очков )ЦРБ                3 место – Лобанова Татьяна (80 очков) ЦКИ

 

Главный судья: Н.М.Гайворонский

Фото Виталия Ватулина

Теги: