Онлайн трансляция

Команда «СТС-94» стала чемпионом городского округа Кашира по мини-футболу

16 апр. 2018 г., 15:47

Просмотры: 650

В минувшую субботу финишировал чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу, который проходил с декабря 2017 года по апрель 2018-го под эгидой Каширской городской федерации футбола. В заключительный день соревнований во Дворце спорта «Юбилейный» определялись обладатели окончательных мест – 1-го по 8-е.

В решающем поединке сошлись «СТС-94» и «Спортклуб». Начало было за «Спортклубом»: благодаря стартовому давлению Олегу Полунину удалось открыть счет в матче. Довольно быстро преимущество могло быть удвоено, однако у «СТС-94» на последнем рубеже сверхнадежно действовал Юрий Чистов. Вдохновенная игра голкипера еще спасет «девяносто четвертых» не в одном эпизоде. А пока, шаг за шагом, «СТС» не только отыгрывался, но и перетягивал преимущество на свою сторону. В итоге, по дублю оформили Иван Потапов и Евгений Ильинский, а финальную точку прицельным ударом со своей половины площадки поставил Юрий Чистов – «Спортклуб» к тому времени пошел ва-банк, выпустив в качестве «пятого полевого» Владимира Золотых. Итог встречи – 5:1, чемпионское золото отправляется в руки «СТС-94»!

По итогам других матчей лучшую десятку чемпионата замкнули ФК «Кашира-8» (10-е место) и ФК «Выбор» (девятое). В матче за 7 место «Спартак КАШИРА» был сильнее «Казанки» (4:1); поединок за 5 место выиграли СК «Юноши», переигравшие «Динамо ОМВД» со счетом 5:4, а в игре за 3 место «СК-97-2» одолел команду «Динамо» - 4:2.

Все без исключения команды были награждены дипломами, подарками, получили кубки и медали, а лучшие игроки – памятными статуэтками. Награждали участников руководители федерации футбола Дмитрий Морозов, Игорь Кручинин и Центра развития физкультуры и спорта Алексей Федин.