Яндекс.Погода

воскресенье, 23 сентября

пасмурно+10 °C

Онлайн трансляция

Команда «СК-97» отпраздновала чемпионство в открытом чемпионате городского округа Кашира по футболу 8х8

12 сент. 2018 г., 11:50

Просмотры: 319

Вчера вечером на стадионе «Локомотив» (станция Кашира) состоялся матч 17-го заключительного тура открытого чемпионата городского округа Кашира по футболу 8х8 между командами «СК-97» – «Руново». Для обеих команд поединок был особенным: первые досрочно стали чемпионами, тогда как руновцы до последнего надеялись завоевать бронзовые медали чемпионата. Забегая вперед, скажем, что сделать этого им удалось, однако и занятое четвертое место можно считать вполне приемлемым результатом, учитывая неоднократные победы над лидерами чемпионата.

Победой над фаворитом и новоиспеченным чемпионом команда «Руново» завершила и отчетную встречу. Счет удалось открыть «СК-97» (отличился Владимир Суздальцев), однако вскоре результат стал равным (Александр Кузьмин отличился красивым ударом после «кросса» Александра Тараканова), а буквально в следующей атаке руновцы вышли вперед – 2:1. Гол на счету Павла Медведева. Голевые «качели» поначалу продолжились и во втором тайме, однако два гола Рената Ниязова принесли победу «Руново» - 4:2.

Впрочем, на лицах игроков «СК-97» после финального свистка едва ли можно было увидеть и проблеск расстройства. Добытое чемпионство они отпраздновали в лучших традициях «большого» футбола: брызги шампанского, крики ликования, зажженные файеры – красивое завершение успешного сезона!