Онлайн трансляция

Каширский ФК «Выбор» во второй раз в сезоне обыграл лидера

22 авг. 2017 г., 10:36

Просмотры: 340

Прекрасные показатели во втором круге чемпионата области по футболу демонстрирует футбольный клуб «Выбор». Вслед за выездной победой над ФК «Озеры», каширяне на домашнем стадионе оказались сильнее команды СДЮСШОР (Бронницы) – единоличного лидера группы «Г». Примечательно, что оба поражения в этом сезоне СДЮСШОР потерпела именно от «Выбора»: в матче первого круга был зафиксирован счет 2:1 в пользу каширян.

В этот раз уже к 24 минуте «Выбор» вел в счете в два мяча. Оба пришли после стандартных положений. Сначала Андрей Шикалов красивым ударом головой замкнул подачу с углового, а вскоре после розыгрыша аута едва вышедший на замену Владимир Золотых снова воспользовался несогласованностью центральных защитников. Казалось, в начале второго тайма Иван Потапов, сделав счет 3:0, лишил матч интриги, но настойчивые гости к 74 минуте смогли сократить отыграть 2 мяча. Большего сопернику, тем не менее, позволено не было. За «Выбором» осталась четвертая строчка в таблице. Следующий матч команда проведет также дома: 26 августа в 12.00 на стадионе ГРЭС-4 пройдет встреча с ФК «Комбинат» (Домодедово).

А вот ФК «Кашира», к сожалению, с одним из лидеров не совладала. Воскресенский СК «Химик» выиграл со счетом 3:1, причем почти до последнего благодаря голу Ильи Гончарова счет держался минимальным – 2:1. Окончательный результат на 90-й минуте установил игрок «Химика» Илья Царев. Свой следующий поединок ФК «Кашира» сыграет 26 августа на стадионе Спортклуба «Кашира» против другого лидера – ФК «Венюково». Начало матча – в 12.00.