Онлайн трансляция

Игра на равных

30 авг. 2017 г., 14:39

Просмотры: 288

Именно такую показал в предыдущем туре чемпионата Московской области по футболу ФК «Кашира», который встречался с одним из лидеров и претендентов на выход в финальный этап – командой ФК «Венюково» (Чеховский район).

Для начала – немного предыстории. У каширского коллектива до этой встречи было два подряд поражения и ни одной ничьей в 14 поединках. Видимо это и послужило причиной великолепного настроя, вылившегося в два мяча уже в первом тайме. Отличились Илья Гончарова и 17-летний Дмитрий Венюнфен.

Сбавив обороты во второй половине, каширяне получили два гола в ответ. До конца игры обе команды имели несколько стопроцентных возможностей для взятия ворот, но великолепная игра голкиперов все эти посягательства свела на нет – 2:2. ФК «Кашира» остался на 12-м месте в таблице, однако до ближайших соперников – буквально рукой подать.

А вот ФК «Выбор» на выходных остался без соперника, и, как следствие, без игры. Уже утром в день матч ФК «Комбинат» (Домодедово) уведомил, что на игру в Каширу не приедет (предположительно, из-за проблем с комплектацией состава). В результате ФК «Выбор» присудили техническую победу 3:0, и каширяне остались на четвертой строчке таблицы.

Следующие поединки наши представители проведут в гостях, 2 сентября. ФК «Кашира» сыграет со ступинской «Окой», а «Выбор» - с ФК «Луховицы». Начало матчей в 12.00.