Онлайн трансляция

ФК «Выбор» вернулся на четвертое место, обыграв в «дерби» ФК «Кашира»

07 авг. 2017 г., 15:39

Просмотры: 331

В стартовом туре второго круга чемпионата Московской области на стадионе ГРЭС-4 встречались два представителя городского округа – ФК «Выбор» и ФК «Кашира». Несмотря на разность турнирного положения, о безоговорочном фаворите в этой встрече говорить не приходилось – принципиальное соседское противостояние могло обернуться самым непредсказуемым сюжетом. Тем более что «Выбор» наверняка был не прочь взять реванш за поражение 0:1 в первой части чемпионата (на снимке).

Как знать, с каким результатом завершился бы поединок, реализуй полузащитник ФК «Кашира» Владимир Суздальцев пенальти на 19 минуте. Однако прекрасный шанс выйти вперед был упущен, а соперник в назидание отрыл счет всего через 6 минут. Сделал это Дмитрий Мутылин.

В средине второго тайма Сергей Знаменщиков восстановил статус-кво, но все тот же Мутылин на 78 минуте снова вывел «Выбор» вперед. Больше голов зрители в этот день не увидели. 2:1 – «Выбор» возвращается на четвертое место в таблице, на 2 балла отставая от СДЮСШОР (Бронницы) и опережая на столько же ФК «Динамо» (Зарайск). ФК «Кашира» остался на последнем, 12-м месте. Впрочем, на исправление ситуации у команды есть еще целый игровой круг.

Следующий матч «Выбор» проведет 12 августа на выезде с ФК «Озеры». ФК «Кашира» в этот же день примет дома ФК «Луховицы».