Яндекс.Погода

четверг, 21 июня

пасмурно+26 °C

Онлайн трансляция

ФК «Кашира» потерпел минимальное поражение от СК «Химик» в 3-м туре футбольного чемпионата Московской области

21 мая 2018 г., 18:04

Просмотры: 254

Проливной дождь, мокрое поле, скользкий мяч – все эти сопутствующие факторы довелось испытать на себе участникам поединка 3-го тура чемпионата Московской области по футболу (группа «Д») ФК «Кашира» и СК «Химик» (Воскресенск). Для каширян это был первый домашний матч в сезоне, а потому логичным было желание завершить его позитивным исходом. И, как это часто бывает в таких встречах, исход ее решил всего один забитый мяч.

При относительно равной игре с равными же шансами на успех, команде из Воскресенска удалось воспользоваться ошибкой соперника за считанные секунды до конца первого тайма. Защитники каширян не успели накрыть игрока хавбека Артема Шиленко, и тот своего шанса не упустил – 0:1. Несмотря на активные попытки сравнять счет во втором тайме, хозяевам так и не удалось «вскрыть» оборону «Химика». После этого поражения ФК «Кашира» занимает шестое место в таблице. А в следующем туре отправится в Серебряные Пруды, где 26 мая сыграет против местного ФК «Юность».