Онлайн трансляция

ФК «Кашира» побеждает в пятый раз подряд и закрепляется на пятом месте

15 окт. 2019 г., 18:48

Просмотры: 315

В очередном туре участник чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд разгромил на своем поле команду «Легион-Хорошово» (Непецино)

В осенней части чемпионата ФК «Кашира», что называется, раскрылся. У команды появилась уверенность, свой игровой почерк, а самое главное – удалось наладить реализацию голевых моментов. Тот самый компонент, из-за которого в первой части сезона наша команда не досчиталась львиной доли очков. К этой встрече каширяне подошли с солидным гандикапом из четырех побед кряду. Почему же было не дополнить эту серию пятой, а заодно и укрепить свои позиции в пятерке лидеров?

Соперник из Коломенского городского округа оставил свои ворота «на замке» в первой половине встречи, но после перерыва эта массированная оборона была прорвана. Хронология главных событий матча уместилась в небольшой отрезок на экваторе тайма: 67 минута – счет открывает Артем Червяков, 69-я и 74-я – дубль за пять минут оформляет Владислав Горбунов. Ну а финальным аккордом стал пенальти в исполнении капитана и голкипера ФК «Кашира» Александра Абрамова. Его визави Сергей Рыбаков угадал направление полета мяча, но удар оказался слишком сильным. Как говорят в футболе – «такие не берутся».

4:0 – победа каширской команды, которая за тур до конца чемпионата занимает пятое место, а в последнем туре 19 октября сыграет на выезде с претендентом на «бронзу» – зарайским «Динамо».