Яндекс.Погода

четверг, 20 сентября

ясно+14 °C

Онлайн трансляция

ФК «Кашира» отправил 5 безответных мячей в ворота команды из Климовска в чемпионате области по футболу

04 июня 2018 г., 14:45

Просмотры: 344

После трех поражений подряд более чем очевидным виделось желание ФК «Кашира» взять реванш и прервать затянувшуюся неудачную серию в поединке с ФК «Кристалл-Заречье» (Климовск). Игра на своем поле давала определенные преференции, но отнюдь не гарантировала итоговый успех (что показал недавний поединок с воскресенским «Химиком»). Для начала следовало прибрать к рукам территориальное преимущество, и с этим каширяне в первом тайме справились «на отлично». Другое дело, что в завершении хозяевам снова не хватало точности. Проходили удары с дальних дистанций, но в створ из них шли единицы. Соперник отвечал нечасто, а потому работы у Юрия Чистова до перерыва практически не было.

Зато с наступлением второго тайма работы прибавилось у его визави из «Кристалла-Заречье». Уже на первой минуте после свистка счет удалось открыть Владимиру Волкову. Он же на исходе часа оформил дубль, а спустя 3 минуты четвертым голом в текущем чемпионате отличился 18-летний Артем Червяков. Почти сразу гости получили отличнейший шанс отквитать один мяч, однако Юрий Чистов с ударом в упор справился выше всяких похвал!

Концовку встречи ФК «Кашира» также провел под свою диктовку. Сначала цели достиг великолепный удар со штрафного в исполнении Александра Медведева, а на последних секундах эффектную точку обводящим ударом под дальнюю штангу поставил Владимир Дедловский – 5:0. Победа позволила ФК «Кашира» подняться на седьмое место в таблице, а впереди, после небольшой паузы, нашу команду ждет матч с ФК «Легион-Хорош» (Нецепино), который состоится 16 июня.