Яндекс.Погода

вторник, 18 декабря

пасмурно-11 °C

Онлайн трансляция

ФК «Кашира» минимально уступил в Зарайске в рамках 2 тура чемпионата Московской области по футболу

15 мая 2018 г., 12:36

Просмотры: 385

Команда ФК «Кашира» в минувший уик-энд провела очередную календарную игру чемпионата Московской области по футболу. В рамках 2 тура каширяне отправились на выезд в Зарайск. После первого тайма наши ребята выигрывали у местного «Динамо» со счетом 1:0 – гол на счету Ивана Потапова. Однако во второй половине удержать преимущество гостям, к сожалению, не удалось. На 57 минуте динамовцы сравняли счет, а на 75-й гол в свои ворота забил Евгений Малашенков. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Динамо» (Зарайск).

Третий тур ФК «Кашира» проведет дома, 19 мая на стадионе ГРЭС-4 – это будет первый поединок каширян на своем поле в нынешнем сезоне. Соперником станет ФК «Химик» из г.Воскресенск. Приходите на стадион и поддержите нашу команду! Начало игры – в 12.00.