Яндекс.Погода

среда, 20 сентября

малооблачно+11 °C

Онлайн трансляция

Две победы и поражение: представители Каширы в областном чемпионате по футболу провели очередные матчи

18 авг. 2017 г., 11:58

Просмотры: 227

Два поединка чемпионата Московской области по футболу в течение четырех дней выпало провести ФК «Кашира». Первый – календарный, второй – вынесенный из расписания первого круга. В субботу на своем поле каширяне расправились с ФК «Луховицы» - 4:2.

Несмотря на четыре забитых мяча, простой эту победу не назовешь. Пропустили хозяева уже на 15-й минуте, однако буквально в следующей атаке восстановили паритет (гол забил Михаил Бобровский). Вслед за этим «Луховицы» отличились довольно курьезным голом в свои ворота, форвард ФК «Кашира» Алексей Горяченков, воспользовавшись прострелом Бобровского от лицевой линии, довел счет до 3:1, а за 4 минуты до перерыва гости снова сократили отставание до минимального. Во втором тайме подобного голепада не случилось. В самой концовке Дмитрий Жидков забил четвертый мяч и установил окончательный итог.

К сожалению, развить победный успех в минувшую среду каширянам не удалось. В матче со СДЮСШОР (Бронницы) была зафиксирована минимальная победа соперника – 2:1. Единственный гол за нашу команду в этой встрече забил Роман Пичугин.

Порадовал результатом и каширский «Выбор». Гол Владимира Волкова в ворота ФК «Озера» принес 3 очка и сохранил за командой четвертое место в таблице.

19 августа ФК «Кашира» отправится на выезд к команде СК «Химик» из Воскресенска. «Выбор» в 12.00 на стадионе ГРЭС-4 будет противостоять команде СДЮСШОР (Бронницы).