Яндекс.Погода

среда, 20 сентября

малооблачно+11 °C

Онлайн трансляция

До тройки один шаг: ФК «Выбор» громит «Кристалл-Заречье» и выходит на 4-е место (+видео)

01 июля 2017 г., 23:11

Просмотры: 300

Параллельно с матчем ФК «Кашира» – «Комбинат» свой поединок в рамках чемпионата области по футболу проводил на стадионе «ГРЭС-4» и ФК «Выбор». Каширяне встречались «Кристалл-Заречье» (Подольск), ядевятой на тот момент командой чемпионата. И уже после первого тайма практически развеяли сомнения о будущем победители дуэли. Начало разгрому на 8-й минуте положил Илья Лисицын. Сергей Захаров на 37-й удвоил преимущество хозяев, а Иван Потапов и реализовавший выход один на один Денис Усманов с разницей в семь минут довели преимущество «Выбора» до четырех мячей.

В начале второй половины защитник гостей Николай Иванов красивым ударом головой сократил отставание в счете. Правда, большего команде из Подольска хозяева в этот день не позволили. На 78-й минуте Владимир Волков снова увеличил преимущество каширян до четырех мячей. В итоге – 5:1.

«Выбор» поднимается на четвертую строчку таблицы, всего на 3 очка отставая от идущего третьим воскресенского СК «Химик».