Яндекс.Погода

четверг, 16 августа

пасмурно+23 °C

Онлайн трансляция

Более 150 юных каширян приняли участие в соревнованиях «Веселые старты» в честь Дня защиты детей

01 июня 2018 г., 16:01

Просмотры: 207

Празднование Дня защиты детей в Каширском городском парке культуры и отдыха началось со спортивно-игровой программы «Веселые старты», в которых приняли участие более 150 юных воспитанников детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. А предваряла соревнования общая зарядка.

Как и полагает эстафете, команды выполняли различные задания на быстроту и время. По результатам всех этапов в старшей группе первое место заняла команда плавцов, второй стала школа №7, и третьей – полиатлонисты. В младшей группе победителем стала команда ДС «Юбилейный», вторыми – пловцы, а третье место у команды школы №7.

Медали и дипломы призерам «Веселых стартов» вручили начальник отдела культуры, спорта, туризма и работы с молодежью администрации округа Татьяна Кривицкая и начальник Центра тестирования ГТО городского округа Кашира Николай Гайворонский.