Кашира. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

вторник, 19 марта

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

Новогодняя программа: Афиша Каширы 31 декабря - 6 января

31 дек. 2018 г., 11:30

Просмотры: 200


Все мероприятия городского округа Кашира, запланированные на неделю

В понедельник, 31 декабря,   19.00 - «Костюмированный бал» - бал-маскарад (Яковский СК)

20.00 - танцевальные программы (Масловский клуб,  Труфановский ЦД)

20.30 – «Мы зажигаем Новый Год!» - новогодний бал – маскарад (Богатищевский СДК)

21.00 - танцевальные вечера (Топкановский СДК,  Яковский СК, СДК «Корыстово»)

22.00 -  праздничная диско-программа (Никулинский СДК)

 

В Новый год, 1 января, во вторник, 01.00 - «Новогодняя ночь» - уличное народное гулянье (площадь у АТС, площадь у ЦДТ «Светлячок»)

01.00 -  танцевально-развлекательные программы (Центр досуга Ожерельевского плодолесопитомника,  Лёдовский СДК,  Никулинский СДК,  Яковский СК,  Масловский клуб,  Труфановский ЦД, СДК «Кокино», СДК «Барабаново»)

01.30 - «Пусть удачным будет Новый год» - развлекательная программа (городская площадь в микрорайоне Ожерелье)

01.30 - «На пороге Новый год!» - уличное народное гуляние, дискотека (площадь у СДК «Тарасково»)

01.30 -  танцевально-развлекательные программы (Бурцевский СДК,  Центральная площадь д. Каменка)

02.00 - «Чудеса в Новогоднюю ночь» - уличные гуляния  (площадь у СДК «Знаменский», площадь в пос. Новосёлки)

20.00 -  праздничные дискотеки (Бурцевский СДК,  Никулинский СДК)

21.00 -  танцевальные вечера (Богатищевский СДК,  Лёдовский СДК,  Яковский СК,  Топкановский СДК,  Труфановский ЦД,  Масловский клуб, СДК «Корыстово»)

 

В среду, 2 января, 11.00 - «Время чудес» - игровая развлекательная программа (Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»)

14.00 - «Пошла Коляда» - обрядово-календарный  праздник  для  детей (ЦДТ «Светлячок»)

19.00, 23.00 -  праздничные дискотеки (Яковский СК)

20.00 - «Разборки у ёлки» - танцевальный вечер (Лёдовский СДК)

21.00 - праздничный танцевальный вечер (Богатищевский СДК)

 

3 января, в четверг,  11.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини- футболу 5x5 (ДС «Юбилейный»)

12.00 - «Под звуки знакомых мелодий» - танцевальная программа Народного коллектива духового оркестра «Созвучие» (ДК им. Ленина)

12.00 - Турнир по настольному теннису, турнир по шашкам (СК «Новосёлки»)

13.00 – «Рождественский сувенир от мастера»  - выставка изделий декоративно - прикладного творчества (Богатищевский СДК)

15.00 - «Снежные забавы» - игровая программа для детей на улице (площадь у СДК «Тарасково»)

17.00 - «Новые русские бабки» - Ю.М.О.Р. программа (ДК им. Ленина)

 

В пятницу, 4 января, в 11.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини- футболу 5x5 (ДС «Юбилейный»)

12.00 - Турнир по настольному теннису, турнир по шашкам (СК «Новосёлки»)

14.00 - «Забавы матушки Зимы» - игровая программа для детей (Никулинский СДК)

14.00 - «Мы мороза не боимся» - игровая программа для детей (Масловский клуб)

14.00 - «Раз снежок, два снежок!» - развлекательная программа у ёлки (СДК «Кокино»)

15.00 - «Капитошка» - детская дискотека (Никулинский СДК)

15.00 - «Зимние забавы» - игровая программа для детей (Никулинская сельская библиотека)

16.00 – «Новогодний Мульт-парад» - викторина (Тарасковская  сельская  библиотека)

16.00 - Рождественские старты (Ожерельевский СК)

16.00 - «Новогодний бум»  - детская дискотека (ЦДТ «Светлячок»)

16.00 - «Новогодний Мульт-парад» - показ мультфильмов (СДК «Тарасково»)

18.00 – Молодежная Новогодняя дискотека  (Дом творчества им. Б.В. Щукина)

 

 

В субботу, 5 января, в 11.00 - «Рождественская лыжня»  - открытое Первенство городского округа Кашира  (парковая зона, Кашира-2)

11.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини- футболу 5x5 (ДС «Юбилейный»)

12.00 – «Зимние шарады» - интерактивная игра (Городская детско-юношеская библиотека)

12.00 - Турнир по настольному теннису, турнир по шашкам (СК «Новосёлки»)

12.00 – «Все про Новый год» -  литературная викторина (Городская детско-юношеская библиотека)

13.00 - «Праздничный переполох, или с Новым годом!» - новогодняя развлекательная программа (Топкановская сельская библиотека)

13.00 – «Зимние эстафеты» - спортивный праздник (Тарасковский ССК)

13.00 - «В Снежном государстве» - занимательно-игровая программа (Новоселковская  сельская  библиотека)

13.30 - «Свет Рождественской звезды» - игра – квест (Зендиковская сельская библиотека)

14.00 - «Когда зажигаются елки»  –  новогоднее кино-кафе (Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова)

15.00 - «Загадки матушки Зимы» - игровая программа для детей (Бурцевский СДК)

15.00 -  Соревнование по стритболу (СК «Лёдово»)

15.00 - «Под звездой Рождества» - концерт  ансамбля казачьей песни «Алатырь» и детского ансамбля «Казачий  курень» (ЦДТ «Светлячок»)

16.00 -  развлекательная игровая программа для детей (Труфановский ЦД)

16.00 - «Наша зимушка, зима» - викторина для детей (Яковский СК)

17.00 - «С Рождеством!» - рождественские посиделки (Никулинский СДК)

19.00 – танцевальный вечер (Яковский СК)

20.00 – танцевальные вечера (Бурцевский СДК,  Труфановский ЦД,  Бурцевский СДК,  Масловский клуб,  Никулинский СДК,  Лёдовский СДК,  Топкановский СДК)

 

6 января, в воскресенье,  в 12.00 - Турнир по настольному теннису, турнир по шашкам (СК «Новосёлки»)

12.00 - Турнир по настольному теннису, посвященный святкам (стадион «Локомотив», Ожерелье)

14.00 - Турнир по шахматам, посвященный святкам (Ожерельевский СК)

15.00 - «Суженый, ряженый!» - рождественские посиделки для детей и подростков (СДК «Корыстово»)

17.00 - «У зимы в Святки свои порядки» - рождественские колядки (Территория д. Бурцево)

18.00 - «Рождество – волшебство» - рождественские посиделки для детей с конкурсами, играми  (Труфановский ЦД)

18.00 - колядки (д. Яковское, п. Новосёлки, п. Большое Руново)

18.00 - «Чудеса в рождественскую ночь» - народное гулянье   у ёлки (площадь у СДК «Тарасково»)