Кашира. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

вторник, 25 сентября

пасмурно+7 °C

Онлайн трансляция

Мероприятия, посвященные Дню Победы: Афиша Каширы 7 – 13 мая

07 мая 2018 г., 10:24

Просмотры: 972


Все мероприятия городского округа Кашира, запланированные на неделю

В понедельник, 7 мая, 11.00 - «И память возвращает нас в войну» - литературно – музыкальная композиция (Топкановская сельская библиотека-филиал)

11.00 - Турнир любителей по настольному теннису (ДС «Юбилейный»)

12.10 - «Их имена забыть мы не должны!» - торжественный митинг, посвященный Дню Победы и памяти павших воинов-якутян (мемориал в пос. Зендиково)

13.00 - «Говорит Кашира» - представление, посвященное Дню Радио (Дом творчества им. Б.В. Щукина)

15.00 – «Cильные ребята - здоровые ребята» - спортивные эстафеты, посвященные Дню Победы (Тарасковский ССК)

16.00 - «Живи, цвети, Победный Май» - концертная программа  Государственного ансамбля русской музыки и танца «Садко» (ДК им. Ленина)

17.00 - «Славим  Победу» - концерт, посвященный Дню Победы (СДК «Корыстово»)

18.00 - «С Великой Победой!» - праздничный концерт (СДК «Кокино»)

 

8 мая, во вторник, 10.00 - «Солдатам Победы – с благодарностью!» - митинг у памятника Воинам – освободителям (площадь у Богатищевского СДК)

10.30 – «День Победы!» - спортивная развлекательная программа для дошкольников (СОК «Топкановский»)

11.00 - «Майский вальс!» - праздничный концерт (площадь у Богатищевского СДК)

11.00 - «Минувших лет святая память» - митинг (обелиск Ожерельевского плодолесопиомника)

11.00, 12.00 - «Победный май» - литературно-музыкальная программа (Каширская центральная библиотека)

11.00 - «Живет Победа в поколениях» - торжественный митинг (памятник погибшим воинам в д. Каменка)

12.00 - «Негасимый огонь памяти» - митинг (Мемориал погибшим односельчанам в д. Ледово)

12.00 - «Вечная слава героям Великой Отечественной войны!» - торжественный митинг (обелиск, п. Большое Руново)

12.00 - «Песни, с которыми мы победили» - митинг, концерт (Топкановский СДК)

12.00 - «Ради жизни на земле!» - митинг (обелиск в д. Барабаново)

13.00 - «Поклонимся великим тем годам…» - митинг (у памятника воинам ВОв в п. Маслово)

13.00 - «Живет Победа в поколениях» - торжественный митинг (Обелиск Воинской Славы в д. Бурцево)

14.00 - «Жива память минувших лет…» - митинг, посвящённый Дню Победы (у  памятника в д. Никулино)

16.00 - «Мальчикам и девочкам 1941-1945 годов посвящается» - концертно-театральная постановка (воинская часть г. Кашира-1)

16.00 - «Они сражались за Родину» - тематическая программа (Тарасковская сельская библиотека)

18.00 - «Как хорошо на свете без войны!» - праздничный концерт (СДК «Барабаново»)

19.00 - «Салюты Победы!» - праздничная программа (СДК «Тарасково»)

20.00 – «Салют Победы» - праздничная танцевальная программа (Богатищевский СДК)

 

В среду, 9 мая, 09.00 - «Парад Победы» - праздничное шествие (по маршруту в Кашире-2)

10.00 - «Свет памяти народной» - митинг (Аллея Славы в Кашире-2)

10.00 - «Великий свет Победы» - митинг (обелиск в сквере микрорайона Ожерелье)

10.30 - «Дороги судьбы, дороги Победы» - концерт (Бурцевский СДК)

10.30 – «Бессмертный полк» - шествие (у здания школы д. Никулино)

11.00 - «Поклонимся Великим тем годам» - День открытых дверей (Каширский краеведческий музей)

11.00 – Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы (микрорайон Ожерелье, по маршруту)

12.00 - «Будем жить!» - детский концерт (парк «Дубовая роща»)

12.00 - «Минувших лет живая память» - митинг (мемориал в пос. Зендиково)

15.00 – «Салют Победы» - соревнования по мини-футболу (Тарасковский ССК)

19.00 - «Праздник памяти и славы» - народное гуляние (Сквер у АТС в Кашире-2)

19.00 - «Когда гремел салют и возвещал Победу!» - праздничный концерт (Центральная площадь микрорайона Ожерелье)

20.00 – «Салют Победы!» - праздничная диско-программа (Богатищевский СДК)

 

В четверг, 10 мая, 11.00 - «Спасибо, деду за Победу!» - акция с участием детей  (Дом творчества им. Б.В. Щукина)

11.45 - «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» - тематическая программа (Руновская сельская библиотека)

14.00 - «Вальс Победы» - музыкальная программа в клубе «Вдохновение» (КДЦ «Родина»)

14.00 - Турнир по боевому самбо, посвященный Дню Победы (ДС «Юбилейный»)

15.00 - «Перелистай истории страницы» - интеллектуальная игра (Каширский молодёжный центр)

16.00 - Показательные выступления по аэробике (зал фитнеса СК «Ожерелье»)

 

11 мая, в пятницу14.00 - «Дети детям о войне» - концертная программа для школьников   (КДЦ «Родина»)

14.00 - «Читаем всей семьёй» - День семейного чтения (Библиотека семейного чтения)

 

В субботу, 12 мая, 12.00 - «Весна, весною, о весне» - развлекательно-игровая программа (парк «Дубовая роща»)

12.00 - «Три поросенка» - спектакль ТЮЗ (КДЦ «Родина»)

12.00 - Соревнования по дартсу (СК «Ожерелье»)

14.00 - «Мы помним этот день» - отчетный концерт хора общественной организации «Дети войны» (ЦДТ «Светлячок»)

15.00 - Соревнования по бадминтону (Тарасковский ССК)

16.00 - «Мы памяти верны» - турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы (Лёдовский СДК)