Кашира. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

среда, 13 декабря

небольшой дождь+3 °C

Онлайн трансляция

Список победителей-каширян премии губернатора "Наше Подмосковье-2017"

29 нояб. 2017 г., 10:54

Просмотры: 422


Вчера, 28 ноября в концертном зале VEGAS CITY HALL состоялось торжественная церемония награждения победителей премии губернатора «Наше Подмосковье - 2017». 29 каширян были удостоены этой премии.

Список победителей-каширян "Наше Подмосковье"

КАТЕГОРИЯ «ИНИЦИАТИВА»

  1. Ануров Михаил Викторович

Увековечивание памяти воинов-каширян

 

  1. Богданова Елена Ивановна

Открытые межрегиональные соревнования города Кашира по легкой атлетике памяти Б.Н. Моисеева

  1. Борзых Татьяна Николаевна

Здоровье - главная ценность жизни!

  1. Брыксин Виталий Евгениевич

«История и легенды Каширского края»

  1. Витвицкий Игорь Алексеевич

Казачий конный двор «Тарпан»

  1. Володина Светлана Юрьевна

Движение- единство, в котором рождается разнообразие

  1. Горячев Владислав Александрович

Никто не забыт, ничто не забыто

  1. Ермолин Сергей Михайлович

На волонтерских началах

  1. Колотилов Денис Викторович

3 ежегодный благотворительный турнир «Вы не одни»

  1. Кормилицына Инна Викторовна

Помочь себе - помогая другим

  1. Кракосевич Ольга Анатольевна

Мой друг - свирелька

  1. Маслов Александр Петрович

Певец малой Родины

  1. Маслова Зоя Сергеевна

Клуб общения «Еще не вечер»

  1. Петренко Оксана Леонидовна

Безопасной дорогой в летние каникулы

  1. Попова Юлия Николаевна

Наше будущее в детях

  1. Солонкин Александр Викторович

авторская интелектуально-аналитическая передача: «А, что если»

КАТЕГОРИЯ «КОМАНДА»

  1. Алексеенко Елена Владимировна

«МОЛОДЕЖЬ ЗА КУЛЬТУРУ МИРА.» Гражданско-патриотическое воспитание молодежи на территории городского округа Кашира

  1. Алентьева Галина Николаевна

«Увековечив память о великих земляках, мы сохраним историю земли каширской»

  1. Баранова Екатерина Владимировна

«Росток»: здесь растут новые идеи

  1. Ванина Ирина Петровна

Кашире важен каждый ребенок!

  1. Голева Елена Анатольевна

Техношкола

  1. Зайцева Анна Алексеевна

«HAPPY HOLI FEST»

  1. Кудрявцев Вадим Вячеславович

Карта Каширянина

  1. Малахова Олеся Владимировна

Фильм «Монастырь. История великого разрушения»

  1. Сердюк Тамара Ивановна

Разрушенная и возрожденная святыня с. Завалье Каширского благочиния

  1. Сосковец Валерий Валерьевич

Духовно-просветительский центр имени святого равноапостольного великого князя Владимира - надежная опора Каширы

  1. Фомина Екатерина Валериевна

«России верные сыны»

КАТЕГОРИЯ «ОБЪЕДИНЕНИЕ»

  1. Ветрова Анастасия Николаевна

Удивительное рядом

КАТЕГОРИЯ «СООБЩЕСТВО»

  1. Ляхов Василий Сергеевич

Международный фестиваль «Банный Спас»