02 сент. 2019 г., 19:00
Просмотры: 667
В Кашире рабочие отремонтировали 198 подъездов по губернаторской программе «Мой подъезд», которая дает жителям возможность контролировать работы начиная с цвета стен и заканчивая предельной стоимостью всего ремонта.
Этот проект реализует по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева министерство жилищно-коммунального хозяйства вместе с муниципальными образованиями. Программа нацелена на то, чтобы в самые сжатые сроки привести каждый подъезд Подмосковья к нормативному состоянию, повысив качество жизни населения.
Всего в округе на текущий год запланирован ремонт 281 подъезда. Подробная информаци о том, как вступить в программу, предельные стоимости ремонта в типовых домах и другая важная информация размещена на сайтах муниципалитетов.